MC33077DG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC33077DG
제품 설명 IC OPAMP GP 37MHZ 8SOIC
사양서: MC33077DG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
98 pcs
196 pcs
588 pcs
  • 메시지
MC33077DG의 명세
제품 모델 MC33077DG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC OPAMP GP 37MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62001 pcs 데이터 시트 MC33077DG.pdf
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V 전압 - 입력 오프셋 130µV
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 슬 루율 11 V/µs
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 -
다른 이름들 MC33077DGOS 작동 온도 -40°C ~ 85°C
회로의 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 대역폭 제품 37MHz
상세 설명 General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-SOIC 전류 - 공급 3.5mA
전류 - 출력 / 채널 33mA 전류 - 입력 바이어스 280nA