MC14016BD
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC14016BD
제품 설명 IC SWITCH 1X1 14SOIC
사양서: MC14016BD.pdf
  • 메시지
MC14016BD의 명세
제품 모델 MC14016BD 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC SWITCH 1X1 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 237321 pcs 데이터 시트 MC14016BD.pdf
전압 - 공급, 단일 (V +) 3 V ~ 18 V 전압 - 공급, 이중 (V ±) -
스위치 시간 (Ton, Toff) (최대) - 스위치 회로 SPST - NO
제조업체 장치 패키지 14-SOIC 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 온 스테이트 저항 (최대) 400 Ohm
회로의 수 4 멀티플렉서 / 디멀티플렉서 회로 1:1
상세 설명 4 Circuit IC Switch 1:1 400 Ohm 14-SOIC 전류 - 누설 (IS (off)) (최대) 100nA
누화 -80dB @ 1MHz 충전 주입 -
채널 간 매칭 (ΔRon) 10 Ohm 채널 커패시턴스 (CS (꺼짐), CD (꺼짐)) 5pF
기본 부품 번호 MC14016B -3dB 대역폭 37MHz