MC10EL57DG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC10EL57DG
제품 설명 IC MULTIPLXR 4:1 ECL DIFF 16SOIC
사양서: MC10EL57DG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
48 pcs
144 pcs
528 pcs
  • 메시지
MC10EL57DG의 명세
제품 모델 MC10EL57DG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC MULTIPLXR 4:1 ECL DIFF 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21473 pcs 데이터 시트 MC10EL57DG.pdf
전압 공급 소스 Dual Supply 전압 - 공급 ±4.2 V ~ 5.7 V
유형 Multiplexer 제조업체 장치 패키지 16-SOIC
연속 10EL 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 MC10EL57DGOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount