MC100H642FNG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MC100H642FNG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC100H642FNG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC CLOCK DRIVER ECL-TTL 28PLCC
사양서: MC100H642FNG.pdf
  • 메시지
MC100H642FNG의 명세
제품 모델 MC100H642FNG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC CLOCK DRIVER ECL-TTL 28PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3988 pcs 데이터 시트 MC100H642FNG.pdf
전압 - 공급 4.75 V ~ 5.25 V 제조업체 장치 패키지 28-PLCC (11.51x11.51)
연속 - 비율 - 입력 : 출력 2:8
포장 Tube 패키지 / 케이스 28-LCC (J-Lead)
PLL No 산출 TTL
작동 온도 0°C ~ 85°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
주목적 68030, 68040 MPUs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 ECL, TTL 주파수 - 최대 100MHz