MBT35200MT2G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBT35200MT2G
제품 설명 TRANS PNP 35V 2A 6-TSOP
사양서:
  • 메시지
MBT35200MT2G의 명세
제품 모델 MBT35200MT2G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS PNP 35V 2A 6-TSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4685 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 35V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 310mV @ 20mA, 2A
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 6-TSOP
연속 - 전력 - 최대 625mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-23-6
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 100MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 35V 2A 100MHz 625mW Surface Mount 6-TSOP
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 100 @ 1.5A, 1.5V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 2A 기본 부품 번호 MBT35200