MBRP20030CTLG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MBRP20030CTLG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBRP20030CTLG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE MODULE 30V 100A POWERTAP2
사양서: MBRP20030CTLG.pdf
  • 메시지
MBRP20030CTLG의 명세
제품 모델 MBRP20030CTLG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE MODULE 30V 100A POWERTAP2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4204 pcs 데이터 시트 MBRP20030CTLG.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 600mV @ 200A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 PowerTap II 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SWITCHMODE™ 포장 Tray
패키지 / 케이스 Powertap II 다른 이름들 MBRP20030CTLGOS
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30V 100A Chassis Mount Powertap II
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5mA @ 30V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 100A