MBRF30L60CTG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MBRF30L60CTG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBRF30L60CTG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220FP
사양서: MBRF30L60CTG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MBRF30L60CTG의 명세
제품 모델 MBRF30L60CTG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220FP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 135709 pcs 데이터 시트 MBRF30L60CTG.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 620mV @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 60V
제조업체 장치 패키지 TO-220FP 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SWITCHMODE™ 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 15A Through Hole TO-220-3 Full Pack 전류 - 누설 Vr에서 역방향 350µA @ 60V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 15A