| 제품 모델 | MBRB30H80CT-1G | 제조사 | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V I2PAK | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4952 pcs | 데이터 시트 | MBRB30H80CT-1G.pdf |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 780mV @ 15A | 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 80V |
| 제조업체 장치 패키지 | I2PAK (TO-262) | 속도 | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| 연속 | SWITCHMODE™ | 포장 | Tube |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 다이오드 유형 | Schottky |
| 다이오드 구성 | 1 Pair Common Cathode | 상세 설명 | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 80V 15A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 250µA @ 80V | 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) | 15A |