MBR40250TG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MBR40250TG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBR40250TG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 250V 40A TO220AB
사양서: MBR40250TG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MBR40250TG의 명세
제품 모델 MBR40250TG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 250V 40A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69095 pcs 데이터 시트 MBR40250TG.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 970mV @ 40A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 250V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SWITCHMODE™ 역 회복 시간 (trr) 35ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3
다른 이름들 MBR40250TG-ND
MBR40250TGOS
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 250V 40A Through Hole TO-220AB
전류 - 누설 Vr에서 역방향 30µA @ 250V 전류 - 평균 정류 (Io) 40A
VR, F @ 용량 500pF @ 5V, 1MHz 기본 부품 번호 MBR40250