MBR30H100CT
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MBR30H100CT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBR30H100CT
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
사양서: MBR30H100CT.pdf
  • 메시지
MBR30H100CT의 명세
제품 모델 MBR30H100CT 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5501 pcs 데이터 시트 MBR30H100CT.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 800mV @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SWITCHMODE™ 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 - 정션 175°C (Max)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 15A Through Hole TO-220-3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 4.5µA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 15A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MBR30H100CT-E3/45
MBR30H100CT-E3/45
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
유품: 89299 pcs
다운로드: MBR30H100CT-E3/45.pdf
RFQ
MBR30H100CT C0G
MBR30H100CT C0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
유품: 77926 pcs
다운로드: MBR30H100CT C0G.pdf
RFQ
MBR3090PT C0G
MBR3090PT C0G
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 90V TO247AD
다운로드: MBR3090PT C0G.pdf
MBR30H100CT-E3/4W
MBR30H100CT-E3/4W
다운로드: MBR30H100CT-E3/4W.pdf
MBR3090CTHC0G
MBR3090CTHC0G
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 90V TO220AB
다운로드: MBR3090CTHC0G.pdf
MBR30H100CT-G1
MBR30H100CT-G1
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: MBR30H100CT-G1.pdf
MBR3090PTHC0G
MBR3090PTHC0G
다운로드: MBR3090PTHC0G.pdf
MBR30H100CT-E1
MBR30H100CT-E1
다운로드: MBR30H100CT-E1.pdf
MBR30H100CT-M3/4W
MBR30H100CT-M3/4W