MBR1100G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MBR1100G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBR1100G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 1A AXIAL
사양서: MBR1100G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MBR1100G의 명세
제품 모델 MBR1100G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 1A AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 453593 pcs 데이터 시트 MBR1100G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 790mV @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 Axial 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial 다른 이름들 MBR1100G-ND
MBR1100GOS
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 100V 1A Through Hole Axial 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) 1A VR, F @ 용량 -