MAC15SMG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MAC15SMG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAC15SMG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TRIAC SENS GATE 600V 15A TO220AB
사양서: MAC15SMG.pdf
  • 메시지
MAC15SMG의 명세
제품 모델 MAC15SMG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRIAC SENS GATE 600V 15A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5911 pcs 데이터 시트 MAC15SMG.pdf
전압 - 오프 상태 600V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V
트라이 액 유형 Logic - Sensitive Gate 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 MAC15SMGOS
작동 온도 -40°C ~ 110°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 15A Through Hole TO-220AB 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 15A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 120A @ 60Hz 전류 - 홀드 (1H) (최대) 10mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 5mA 구성 Single
기본 부품 번호 MAC15
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAC16CNG
MAC16CNG
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TRIAC 800V 16A TO220AB
유품: 62740 pcs
다운로드: MAC16CNG.pdf
RFQ
MAC15N
MAC15N
기술: TRIAC 800V 15A TO220AB