MAC15A10T
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MAC15A10T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAC15A10T
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TRIAC 800V 15A TO220AB
사양서: MAC15A10T.pdf
  • 메시지
MAC15A10T의 명세
제품 모델 MAC15A10T 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRIAC 800V 15A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4716 pcs 데이터 시트 MAC15A10T.pdf
전압 - 오프 상태 800V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 2V
트라이 액 유형 Standard 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 TRIAC Standard 800V 15A Through Hole TO-220AB
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 15A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 150A @ 60Hz
전류 - 홀드 (1H) (최대) 40mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 50mA
구성 Single 기본 부품 번호 MAC15
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAC15NG
MAC15NG
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TRIAC 800V 15A TO220AB
유품: 69037 pcs
다운로드: MAC15NG.pdf
RFQ
MAC15A10
MAC15A10
기술: TRIAC 800V 15A TO220AB
유품: 5448 pcs
다운로드: MAC15A10.pdf
RFQ
MAC15MG
MAC15MG
기술: TRIAC 600V 15A TO220AB
다운로드: MAC15MG.pdf
MAC15N
MAC15N
기술: TRIAC 800V 15A TO220AB