LP2951CDM-3.3R2
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
LP2951CDM-3.3R2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LP2951CDM-3.3R2
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 100MA MICRO8
사양서: LP2951CDM-3.3R2.pdf
  • 메시지
LP2951CDM-3.3R2의 명세
제품 모델 LP2951CDM-3.3R2 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 3.3V 100MA MICRO8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6000 pcs 데이터 시트 LP2951CDM-3.3R2.pdf
전압 강하 (최대) 0.45V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 Micro8™ 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA Micro8™
전류 - 공급 (최대) 12mA 전류 - 대기 (Iq) 120µA
전류 - 출력 100mA 제어 기능 -