LP2950CZ-3.3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LP2950CZ-3.3
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
사양서: LP2950CZ-3.3.pdf
  • 메시지
LP2950CZ-3.3의 명세
제품 모델 LP2950CZ-3.3 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4176 pcs 데이터 시트 LP2950CZ-3.3.pdf
전압 강하 (최대) 0.45V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 LP2950CZ-3.3OS
LP2950CZ33
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA TO-92-3 전류 - 공급 (최대) 12mA
전류 - 대기 (Iq) 120µA 전류 - 출력 100mA
제어 기능 - 기본 부품 번호 LP2950
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LP2950CZ-3.3/LFT1
LP2950CZ-3.3/LFT1
제조업체: N/A