LP2950ACZ-3.3G
제품 개요
제품 모델: LP2950ACZ-3.3G
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
사양서: LP2950ACZ-3.3G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LP2950ACZ-3.3G의 명세
제품 모델 LP2950ACZ-3.3G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 180312 pcs 데이터 시트 LP2950ACZ-3.3G.pdf
전압 강하 (최대) 0.45V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 LP2950ACZ-3.3G-ND
LP2950ACZ-3.3GOS
LP2950ACZ33G
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA TO-92-3
전류 - 공급 (최대) 12mA 전류 - 대기 (Iq) 120µA
전류 - 출력 100mA 제어 기능 -