LM78M12CT
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LM78M12CT
제품 설명 IC REG LINEAR 12V 500MA TO220-3
사양서: 1.LM78M12CT.pdf2.LM78M12CT.pdf
  • 메시지
LM78M12CT의 명세
제품 모델 LM78M12CT 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 12V 500MA TO220-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4202 pcs 데이터 시트 1.LM78M12CT.pdf2.LM78M12CT.pdf
전압 강하 (최대) 2V @ 500mA (Typ) 전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 35V
제조업체 장치 패키지 TO-220-3 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 PSRR 80dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 LM78M12CTFS 작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA TO-220-3 전류 - 대기 (Iq) 6mA
전류 - 출력 500mA 제어 기능 -