| 제품 모델 | LM78L12ACZX | 제조사 | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
|---|---|---|---|
| 기술 | IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 807204 pcs | 데이터 시트 | LM78L12ACZX.pdf |
| 전압 강하 (최대) | - | 전압 - 출력 (최소 / 고정) | 12V |
| 전압 - 출력 (최대) | - | 전압 - 입력 (최대) | 35V |
| 제조업체 장치 패키지 | TO-92-3 | 연속 | - |
| 보호 기능 | Over Temperature, Short Circuit | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) | PSRR | 65dB (120Hz) |
| 출력 유형 | Fixed | 출력 구성 | Positive |
| 다른 이름들 | LM78L12ACZX-ND LM78L12ACZXTR |
작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 조정기의 수 | 1 | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 6 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 상세 설명 | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA TO-92-3 |
| 전류 - 대기 (Iq) | 6mA | 전류 - 출력 | 100mA |