LM385Z-2.5
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LM385Z-2.5
제품 설명 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
사양서: LM385Z-2.5.pdf
  • 메시지
LM385Z-2.5의 명세
제품 모델 LM385Z-2.5 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3969 pcs 데이터 시트 LM385Z-2.5.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 입력 -
용인 ±3% 온도 계수 80ppm/°C Typical
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
참조 유형 Shunt 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) 출력 유형 Fixed
다른 이름들 LM385Z-2.5OS 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
소음 - 10Hz ~ 10kHz 120µVrms 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Shunt Voltage Reference IC ±3% 20mA TO-92-3
전류 - 공급 - 전류 - 출력 20mA
전류 - 음극 30µA 기본 부품 번호 LM385
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LM385Z-1.2RAG
LM385Z-1.2RAG
기술: IC VREF SHUNT 1.235V TO92-3
유품: 202802 pcs
다운로드: LM385Z-1.2RAG.pdf
RFQ
LM385Z-2.5/LFT1
LM385Z-2.5/LFT1
제조업체: N/A
유품: 182503 pcs
다운로드:
RFQ
LM385Z-2.5/LFT3
LM385Z-2.5/LFT3
제조업체: N/A
다운로드:
LM385Z-1.2RA
LM385Z-1.2RA
다운로드: LM385Z-1.2RA.pdf
LM385Z-1.2/NOPB
LM385Z-1.2/NOPB
LM385Z-2.5/LFT2
LM385Z-2.5/LFT2
LM385Z-2.5/LFT7
LM385Z-2.5/LFT7
LM385Z-2.5/NOPB
LM385Z-2.5/NOPB