LM385D-2.5G
제품 개요
제품 모델: LM385D-2.5G
제품 설명 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
사양서: LM385D-2.5G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
98 pcs
196 pcs
588 pcs
  • 메시지
LM385D-2.5G의 명세
제품 모델 LM385D-2.5G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 216675 pcs 데이터 시트 LM385D-2.5G.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 입력 -
용인 ±3% 온도 계수 80ppm/°C Typical
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
참조 유형 Shunt 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 Fixed
다른 이름들 LM385D-2.5G-ND
LM385D-2.5GOS
LM385D25G
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
소음 - 10Hz ~ 10kHz 120µVrms 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Shunt Voltage Reference IC ±3% 20mA 8-SOIC 전류 - 공급 -
전류 - 출력 20mA 전류 - 음극 30µA