LM385BZ-2.5RA
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LM385BZ-2.5RA
제품 설명 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
사양서: LM385BZ-2.5RA.pdf
  • 메시지
LM385BZ-2.5RA의 명세
제품 모델 LM385BZ-2.5RA 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4792 pcs 데이터 시트 LM385BZ-2.5RA.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 입력 -
용인 ±1.5% 온도 계수 80ppm/°C Typical
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
참조 유형 Shunt 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) 출력 유형 Fixed
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 소음 - 10Hz ~ 10kHz 120µVrms
소음 - 0.1Hz ~ 10Hz - 실장 형 Through Hole
상세 설명 Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA TO-92-3 전류 - 공급 -
전류 - 출력 20mA 전류 - 음극 30µA
기본 부품 번호 LM385B
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LM385BZ-2.5RAG
LM385BZ-2.5RAG