LM385BD-2.5
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LM385BD-2.5
제품 설명 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
사양서: LM385BD-2.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
392 pcs
  • 메시지
LM385BD-2.5의 명세
제품 모델 LM385BD-2.5 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 72486 pcs 데이터 시트 LM385BD-2.5.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 입력 -
용인 ±1.5% 온도 계수 80ppm/°C Typical
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
참조 유형 Shunt 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 Fixed
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 소음 - 10Hz ~ 10kHz 120µVrms
소음 - 0.1Hz ~ 10Hz - 실장 형 Surface Mount
상세 설명 Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA 8-SOIC 전류 - 공급 -
전류 - 출력 20mA 전류 - 음극 30µA
기본 부품 번호 LM385B
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LM385BDE4-2-5
LM385BDE4-2-5
제조업체: N/A
유품: 157292 pcs
다운로드:
RFQ
LM385BD-2.5R2G
LM385BD-2.5R2G