| 제품 모델 | LM336Z25X | 제조사 | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
|---|---|---|---|
| 기술 | IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 759794 pcs | 데이터 시트 | LM336Z25X.pdf |
| 전압 - 출력 (최소 / 고정) | 2.5V | 전압 - 입력 | - |
| 용인 | ±2% | 온도 계수 | - |
| 제조업체 장치 패키지 | TO-92-3 | 연속 | - |
| 참조 유형 | Shunt | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) | 출력 유형 | Fixed |
| 다른 이름들 | LM336Z25X-ND LM336Z25XTR |
작동 온도 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 소음 - 10Hz ~ 10kHz | - | 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz | - |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상세 설명 | Shunt Voltage Reference IC ±2% TO-92-3 | 전류 - 공급 | - |