LM285D-2.5R2G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LM285D-2.5R2G
제품 설명 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
사양서: LM285D-2.5R2G.pdf
  • 메시지
LM285D-2.5R2G의 명세
제품 모델 LM285D-2.5R2G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 286975 pcs 데이터 시트 LM285D-2.5R2G.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 입력 -
용인 ±1.5% 온도 계수 80ppm/°C Typical
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
참조 유형 Shunt 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 Fixed
다른 이름들 LM285D-2.5R2GOSTR
LM285D25R2G
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
소음 - 10Hz ~ 10kHz 120µVrms 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA 8-SOIC 전류 - 공급 -
전류 - 출력 20mA 전류 - 음극 30µA
기본 부품 번호 LM285
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LM285D-2.5
LM285D-2.5
다운로드: LM285D-2.5.pdf
RFQ
LM285DR-2-5
LM285DR-2-5
제조업체: N/A
다운로드:
RFQ
LM285DE4-1-2
LM285DE4-1-2
제조업체: N/A
기술: IC VREF SHUNT 1.235V 8SOIC
다운로드:
LM285D-2.5R2
LM285D-2.5R2