LM2576D2TR4-3.3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
LM2576D2TR4-3.3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LM2576D2TR4-3.3
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG MULT CONFG INV 3.3V D2PAK
사양서: LM2576D2TR4-3.3.pdf
  • 메시지
LM2576D2TR4-3.3의 명세
제품 모델 LM2576D2TR4-3.3 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG MULT CONFG INV 3.3V D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4799 pcs 데이터 시트 LM2576D2TR4-3.3.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 7V 전압 - 입력 (최대) 40V
토폴로지 Buck, Boost, Buck-Boost 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 D2PAK-5 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive or Negative
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수 - 전환 52kHz 상세 설명 Buck, Boost, Buck-Boost Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 3.3V 1 Output 3A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
전류 - 출력 3A 기본 부품 번호 LM2576