LM2575T-12G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
LM2575T-12G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LM2575T-12G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG MULT CONFIG INV 12V TO220
사양서: LM2575T-12G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LM2575T-12G의 명세
제품 모델 LM2575T-12G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG MULT CONFIG INV 12V TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94059 pcs 데이터 시트 LM2575T-12G.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 4.75V 전압 - 입력 (최대) 40V
토폴로지 Buck, Boost, Buck-Boost 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 TO-220-5 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-5
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive or Negative
다른 이름들 LM2575T-12G-ND
LM2575T-12GOS
LM2575T12G
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
주파수 - 전환 52kHz 상세 설명 Buck, Boost, Buck-Boost Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 12V 1 Output 1A TO-220-5
전류 - 출력 1A 기본 부품 번호 LM2575