LC898201TA-NH
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LC898201TA-NH
제품 설명 IC MOTOR DRIVER SPI 64TQFP
사양서: LC898201TA-NH.pdf
  • 메시지
LC898201TA-NH의 명세
제품 모델 LC898201TA-NH 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC MOTOR DRIVER SPI 64TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17924 pcs 데이터 시트 LC898201TA-NH.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V 전압 - 부하 2.7 V ~ 5.5 V
과학 기술 CMOS 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (7x7)
단계 해상도 - 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 64-TQFP
출력 구성 Half Bridge (14) 작동 온도 -20°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 모터 유형 - 스테퍼 Bipolar
모터 유형 - AC, DC Brushed DC, Voice Coil Motor 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
인터페이스 SPI 기능 Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
상세 설명 Bipolar Motor Driver CMOS SPI 64-TQFP (7x7) 전류 - 출력 200mA, 300mA