KST10MTF
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KST10MTF
제품 설명 TRANS NPN 25V 350MW SOT23
사양서: 1.KST10MTF.pdf2.KST10MTF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
KST10MTF의 명세
제품 모델 KST10MTF 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS NPN 25V 350MW SOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1528947 pcs 데이터 시트 1.KST10MTF.pdf2.KST10MTF.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 25V 트랜지스터 유형 NPN
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 연속 -
전력 - 최대 350mW 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 KST10MTFCT
작동 온도 - 잡음 지수 (f에서 dB Typ) -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
이득 - 주파수 - 전환 650MHz
상세 설명 RF Transistor NPN 25V 650MHz 350mW Surface Mount SOT-23-3 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 60 @ 4mA, 10V