KSD2012YTU
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
KSD2012YTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KSD2012YTU
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TRANS NPN 60V 3A TO-220F
사양서: KSD2012YTU.pdf
  • 메시지
KSD2012YTU의 명세
제품 모델 KSD2012YTU 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS NPN 60V 3A TO-220F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4403 pcs 데이터 시트 KSD2012YTU.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 60V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 1V @ 200mA, 2A
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 TO-220F
연속 - 전력 - 최대 25W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 3MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 60V 3A 3MHz 25W Through Hole TO-220F
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 100 @ 500mA, 5V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100µA (ICBO)
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 3A