KAI-1020-CBA-FD-BA
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IMAGE SENSOR CCD 1MP 64CLCC
사양서: KAI-1020-CBA-FD-BA.pdf
  • 메시지
KAI-1020-CBA-FD-BA의 명세
제품 모델 KAI-1020-CBA-FD-BA 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IMAGE SENSOR CCD 1MP 64CLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5939 pcs 데이터 시트 KAI-1020-CBA-FD-BA.pdf
전압 - 공급 14.5 V ~ 15.5 V 유형 CCD
제조업체 장치 패키지 64-CLCC (18.29x18.29) 연속 -
픽셀 크기 7.4µm x 7.4µm 포장 Bulk
패키지 / 케이스 64-BCQFN 작동 온도 -50°C ~ 70°C (TA)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
초 당 프레임 30 상세 설명 CCD Image Sensor 1000H x 1000V 7.4µm x 7.4µm 64-CLCC (18.29x18.29)
액티브 픽셀 어레이 1000H x 1000V