ICTE-018G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
ICTE-018G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ICTE-018G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 18V 30V AXIAL
사양서: ICTE-018G.pdf
  • 메시지
ICTE-018G의 명세
제품 모델 ICTE-018G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 18V 30V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4076 pcs 데이터 시트 ICTE-018G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 18V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 30V
전압 - 고장 (최소) 21.2V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 Axial
연속 Mosorb™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-201AD, Axial 작동 온도 -65°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 50A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 ICTE
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ICTE-015G
ICTE-015G
기술: TVS DIODE 15V 25V AXIAL
유품: 4384 pcs
다운로드: ICTE-015G.pdf
RFQ
ICTE-10RL4G
ICTE-10RL4G
기술: TVS DIODE 10V 16.7V AXIAL
유품: 4647 pcs
다운로드: ICTE-10RL4G.pdf
RFQ
ICT-8
ICT-8
제조업체: Microsemi Corporation
기술: TVS DIODE 8VWM 11.5VC DO13
다운로드: ICT-8.pdf
ICTC-MP
ICTC-MP
제조업체: Twin Industries
기술: IC TEST CLIPS WITH CONNECTING WI
다운로드: ICTC-MP.pdf
ICTE-10
ICTE-10
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 10V 14.1V DO201AD
다운로드: ICTE-10.pdf
ICTE-005
ICTE-005
기술: TVS DIODE 5V 9.4V AXIAL
다운로드: ICTE-005.pdf
ICT-8C
ICT-8C
기술: TVS DIODE 8VWM 11.6VC DO13
다운로드: ICT-8C.pdf
ICTE-15RL4
ICTE-15RL4
다운로드: ICTE-15RL4.pdf
ICTC-FP
ICTC-FP
제조업체: Twin Industries
다운로드: ICTC-FP.pdf
ICTE-022G
ICTE-022G
기술: TVS DIODE 22V 37.5V AXIAL
다운로드: ICTE-022G.pdf
ICTE-15
ICTE-15
기술: TVS DIODE 15V 20.6V DO201AD
다운로드: ICTE-15.pdf
ICTE-12RL4G
ICTE-12RL4G
기술: TVS DIODE 12V 21.2V AXIAL
다운로드: ICTE-12RL4G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시