H11L3300
제품 개요
제품 모델: H11L3300
제품 설명 OPTOCOUP VDE SCHM TRIG OUT 6DIP
사양서: H11L3300.pdf
  • 메시지
H11L3300의 명세
제품 모델 H11L3300 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
사용 가능한 양 4026 pcs 데이터 시트 H11L3300.pdf
전압 - 공급 - 전압 - 분리 5300Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) - 제조업체 장치 패키지 6-DIP
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) -
전달 지연 tpLH / tpHL (최대) - 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-DIP (0.300", 7.62mm) 출력 유형 Open Collector
작동 온도 - 채널 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 DC 상세 설명 Logic Output Optoisolator 1MHz Open Collector 5300Vrms 1 Channel CMTI 6-DIP
데이터 속도 1MHz 전류 - 출력 / 채널 50mA
전류 - DC 순방향 (If) (최대) 5mA 공통 모드 과도 내성 (최소) -