H11G13SD
제품 개요
제품 모델: H11G13SD
제품 설명 OPTOISO 5.3KV DARL W/BASE 6SMD
사양서: H11G13SD.pdf
  • 메시지
H11G13SD의 명세
제품 모델 H11G13SD 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 OPTOISO 5.3KV DARL W/BASE 6SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3980 pcs 데이터 시트 H11G13SD.pdf
전압 - 출력 (최대) 100V 전압 - 분리 5300Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.3V VCE 채도 (최대) 1V
켜기 / 끄기 시간 (일반) 5µs, 100µs 제조업체 장치 패키지 6-SMD
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-SMD, Gull Wing
출력 유형 Darlington with Base 작동 온도 -55°C ~ 100°C
채널 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 DC 상세 설명 Optoisolator Darlington with Base Output 5300Vrms 1 Channel 6-SMD
전류 전달 비 (최소) 1000% @ 10mA 전류 전달 비 (최대) -
전류 - 출력 / 채널 - 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 60mA