H11F1300
제품 개요
제품 모델: H11F1300
제품 설명 OPTOISOLTR 5.3KV PHOTO FET 6-DIP
사양서: H11F1300.pdf
  • 메시지
H11F1300의 명세
제품 모델 H11F1300 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 OPTOISOLTR 5.3KV PHOTO FET 6-DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5161 pcs 데이터 시트 H11F1300.pdf
전압 - 출력 (최대) 30V 전압 - 분리 5300Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.3V VCE 채도 (최대) -
켜기 / 끄기 시간 (일반) 25µs, 25µs (Max) 제조업체 장치 패키지 6-DIP
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) -
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP (0.300", 7.62mm)
출력 유형 MOSFET 작동 온도 -55°C ~ 100°C
채널 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 DC 상세 설명 Optoisolator MOSFET Output 5300Vrms 1 Channel 6-DIP
전류 전달 비 (최소) - 전류 전달 비 (최대) -
전류 - 출력 / 채널 - 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 60mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
H11F13S
H11F13S
기술: OPTOISOLTR 5.3KV PHOTO FET 6-SMD
유품: 5195 pcs
다운로드: H11F13S.pdf
RFQ
H11D4S
H11D4S
기술: OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6SMD
유품: 5165 pcs
다운로드: H11D4S.pdf
RFQ
H11F1300W
H11F1300W
다운로드: H11F1300W.pdf
H11D43SD
H11D43SD
다운로드: H11D43SD.pdf
H11F1
H11F1
다운로드: H11F1.pdf
H11D43S
H11D43S
다운로드: H11D43S.pdf
H11D4SD
H11D4SD
다운로드: H11D4SD.pdf
H11D4W
H11D4W
기술: OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP
다운로드: H11D4W.pdf
H11F13SD
H11F13SD
다운로드: H11F13SD.pdf
H11F1SD
H11F1SD
다운로드: H11F1SD.pdf
H11F1S
H11F1S
다운로드: H11F1S.pdf
H11F1M
H11F1M
기술: OPTOISOLTR 7.5KV PHOTO FET 6-DIP
다운로드: H11F1M.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시