H11C5300W
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
H11C5300W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H11C5300W
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 OPTOISOLATOR 5.3KV SCR 6DIP
사양서: H11C5300W.pdf
  • 메시지
H11C5300W의 명세
제품 모델 H11C5300W 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 OPTOISOLATOR 5.3KV SCR 6DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5368 pcs 데이터 시트 H11C5300W.pdf
축경 (mm) No 전압 - 오프 상태 400V
전압 - 분리 5300Vrms 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.2V
시간을 돌려 - 제조업체 장치 패키지 6-DIP
정적 dV / dt (최소) 500V/µs 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP (0.400", 10.16mm)
출력 유형 SCR 작동 온도 -55°C ~ 100°C
채널 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Optoisolator SCR Output 5300Vrms 1 Channel 6-DIP 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 300mA
전류 - LED 트리거 (Ift) (최대) 20mA 전류 - 홀드 (1H) -
전류 - DC 순방향 (If) (최대) 60mA 승인 UR, VDE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
H11C53S
H11C53S
기술: OPTOISOLATOR 5.3KV SCR 6SMD
유품: 5931 pcs
다운로드: H11C53S.pdf
RFQ
H11C53SD
H11C53SD
유품: 4372 pcs
다운로드: H11C53SD.pdf
RFQ
H11C4S
H11C4S
다운로드: H11C4S.pdf
H11C5
H11C5
다운로드: H11C5.pdf
H11C4M
H11C4M
제조업체: Central Semiconductor
기술: OPTOISOLATOR 5KV SCR 6DIP
다운로드: H11C4M.pdf
H11C6
H11C6
다운로드: H11C6.pdf
H11C5W
H11C5W
다운로드: H11C5W.pdf
H11C4W
H11C4W
다운로드: H11C4W.pdf
H11C5SD
H11C5SD
다운로드: H11C5SD.pdf
H11C5S
H11C5S
다운로드: H11C5S.pdf
H11C4SD
H11C4SD
다운로드: H11C4SD.pdf
H11C5300
H11C5300
다운로드: H11C5300.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시