H11C2300W
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
H11C2300W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H11C2300W
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 OPTOISOLATOR 5.3KV SCR 6DIP
사양서: H11C2300W.pdf
  • 메시지
H11C2300W의 명세
제품 모델 H11C2300W 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 OPTOISOLATOR 5.3KV SCR 6DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3966 pcs 데이터 시트 H11C2300W.pdf
축경 (mm) No 전압 - 오프 상태 200V
전압 - 분리 5300Vrms 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.2V
시간을 돌려 - 제조업체 장치 패키지 6-DIP
정적 dV / dt (최소) 500V/µs 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP (0.400", 10.16mm)
출력 유형 SCR 작동 온도 -55°C ~ 100°C
채널 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Optoisolator SCR Output 5300Vrms 1 Channel 6-DIP 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 300mA
전류 - LED 트리거 (Ift) (최대) 20mA 전류 - 홀드 (1H) -
전류 - DC 순방향 (If) (최대) 60mA 승인 UR, VDE