H11B1300
제품 개요
제품 모델: H11B1300
제품 설명 OPTOISO 5.3KV DARL W/BASE 6DIP
사양서: H11B1300.pdf
  • 메시지
H11B1300의 명세
제품 모델 H11B1300 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 OPTOISO 5.3KV DARL W/BASE 6DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5563 pcs 데이터 시트 H11B1300.pdf
전압 - 출력 (최대) 25V 전압 - 분리 5300Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.2V VCE 채도 (최대) 1V
켜기 / 끄기 시간 (일반) 25µs, 18µs 제조업체 장치 패키지 6-DIP
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) -
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP (0.300", 7.62mm)
출력 유형 Darlington with Base 다른 이름들 H11B1.300
H11B1ZQT
H11B1ZQT-ND
작동 온도 -55°C ~ 100°C 채널 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 DC
상세 설명 Optoisolator Darlington with Base Output 5300Vrms 1 Channel 6-DIP 전류 전달 비 (최소) 500% @ 1mA
전류 전달 비 (최대) - 전류 - 출력 / 채널 -
전류 - DC 순방향 (If) (최대) 100mA