FSV20150V
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FSV20150V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FSV20150V
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 150V 20A TO277-3
사양서: FSV20150V.pdf
  • 메시지
FSV20150V의 명세
제품 모델 FSV20150V 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 150V 20A TO277-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 126213 pcs 데이터 시트 FSV20150V.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 840mV @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 TO-277-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-277, 3-PowerDFN 다른 이름들 FSV20150VTR
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 150V 20A Surface Mount TO-277-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 30µA @ 150V
전류 - 평균 정류 (Io) 20A VR, F @ 용량 -