FQU3P50TU
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FQU3P50TU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FQU3P50TU
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET P-CH 500V 2.1A IPAK
사양서: 1.FQU3P50TU.pdf2.FQU3P50TU.pdf
  • 메시지
FQU3P50TU의 명세
제품 모델 FQU3P50TU 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET P-CH 500V 2.1A IPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4020 pcs 데이터 시트 1.FQU3P50TU.pdf2.FQU3P50TU.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 I-PAK
연속 QFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4.9 Ohm @ 1.05A, 10V
전력 소비 (최대) 2.5W (Ta), 50W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 660pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 23nC @ 10V FET 유형 P-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V 상세 설명 P-Channel 500V 2.1A (Tc) 2.5W (Ta), 50W (Tc) Through Hole I-PAK
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 2.1A (Tc)