FQT4N25TF
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FQT4N25TF
제품 설명 MOSFET N-CH 250V 0.83A SOT-223
사양서: 1.FQT4N25TF.pdf2.FQT4N25TF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FQT4N25TF의 명세
제품 모델 FQT4N25TF 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 250V 0.83A SOT-223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 234526 pcs 데이터 시트 1.FQT4N25TF.pdf2.FQT4N25TF.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 SOT-223-4
연속 QFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 1.75 Ohm @ 415mA, 10V
전력 소비 (최대) 2.5W (Tc) 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA 다른 이름들 FQT4N25TFDKR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 200pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 5.6nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 250V 상세 설명 N-Channel 250V 830mA (Tc) 2.5W (Tc) Surface Mount SOT-223-4
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 830mA (Tc)