FQP50N06
제품 개요
제품 모델: FQP50N06
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 50A TO-220
사양서: 1.FQP50N06.pdf2.FQP50N06.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FQP50N06의 명세
제품 모델 FQP50N06 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 60V 50A TO-220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69187 pcs 데이터 시트 1.FQP50N06.pdf2.FQP50N06.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±25V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220-3
연속 QFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 22 mOhm @ 25A, 10V
전력 소비 (최대) 120W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 FQP50N06-ND
FQP50N06FS
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1540pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 41nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V
상세 설명 N-Channel 60V 50A (Tc) 120W (Tc) Through Hole TO-220-3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 50A (Tc)