FQP32N12V2
제품 개요
제품 모델: FQP32N12V2
제품 설명 MOSFET N-CH 120V 32A TO-220
사양서: 1.FQP32N12V2.pdf2.FQP32N12V2.pdf
  • 메시지
FQP32N12V2의 명세
제품 모델 FQP32N12V2 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 120V 32A TO-220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5567 pcs 데이터 시트 1.FQP32N12V2.pdf2.FQP32N12V2.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220-3
연속 QFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 50 mOhm @ 16A, 10V
전력 소비 (최대) 150W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1860pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 53nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 120V 상세 설명 N-Channel 120V 32A (Tc) 150W (Tc) Through Hole TO-220-3
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 32A (Tc)