FQP11N40
제품 개요
제품 모델: FQP11N40
제품 설명 MOSFET N-CH 400V 11.4A TO-220
사양서: 1.FQP11N40.pdf2.FQP11N40.pdf
  • 메시지
FQP11N40의 명세
제품 모델 FQP11N40 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 400V 11.4A TO-220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4376 pcs 데이터 시트 1.FQP11N40.pdf2.FQP11N40.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220-3
연속 QFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 480 mOhm @ 5.7A, 10V
전력 소비 (최대) 147W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1400pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 35nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 400V 상세 설명 N-Channel 400V 11.4A (Tc) 147W (Tc) Through Hole TO-220-3
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 11.4A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FQP10N20
FQP10N20
기술: MOSFET N-CH 200V 10A TO-220
유품: 5407 pcs
다운로드: FQP10N20.pdf
RFQ
FQP11P06
FQP11P06
기술: MOSFET P-CH 60V 11.4A TO-220
유품: 99736 pcs
다운로드: FQP11P06.pdf
RFQ
FQP11N40C
FQP11N40C
기술: MOSFET N-CH 400V 10.5A TO-220