FQL40N50
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FQL40N50 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FQL40N50
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 500V 40A TO-264
사양서: FQL40N50.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
375 pcs
750 pcs
  • 메시지
FQL40N50의 명세
제품 모델 FQL40N50 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 500V 40A TO-264 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21761 pcs 데이터 시트 FQL40N50.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-264
연속 QFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 110 mOhm @ 20A, 10V
전력 소비 (최대) 460W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-264-3, TO-264AA 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 7500pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 200nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V 상세 설명 N-Channel 500V 40A (Tc) 460W (Tc) Through Hole TO-264
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 40A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FQL40N50F
FQL40N50F