FQI3N40TU
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FQI3N40TU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FQI3N40TU
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 400V 2.5A I2PAK
사양서: FQI3N40TU.pdf
  • 메시지
FQI3N40TU의 명세
제품 모델 FQI3N40TU 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 400V 2.5A I2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5916 pcs 데이터 시트 FQI3N40TU.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 I2PAK (TO-262)
연속 QFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 3.4 Ohm @ 1.25A, 10V
전력 소비 (최대) 3.13W (Ta), 55W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 230pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 7.5nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 400V 상세 설명 N-Channel 400V 2.5A (Tc) 3.13W (Ta), 55W (Tc) Through Hole I2PAK (TO-262)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 2.5A (Tc)