FQD3P50TM-F085
제품 개요
제품 모델: FQD3P50TM-F085
제품 설명 MOSFET P-CH 500V 2.1A DPAK
사양서: FQD3P50TM-F085.pdf
  • 메시지
FQD3P50TM-F085의 명세
제품 모델 FQD3P50TM-F085 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET P-CH 500V 2.1A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93841 pcs 데이터 시트 FQD3P50TM-F085.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D-Pak
연속 Automotive, AEC-Q101, QFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4.9 Ohm @ 1.05A, 10V
전력 소비 (최대) 2.5W (Ta), 50W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 FQD3P50TM-F085-ND
FQD3P50TM-F085OSTR
FQD3P50TM_F085
FQD3P50TM_F085-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 660pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 23nC @ 10V FET 유형 P-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V 상세 설명 P-Channel 500V 2.1A (Tc) 2.5W (Ta), 50W (Tc) Surface Mount D-Pak
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 2.1A (Tc)