FQD16N25CTM_F080
제품 개요
제품 설명 MOSFET N-CH 250V 16A DPAK
사양서: FQD16N25CTM_F080.pdf
  • 메시지
FQD16N25CTM_F080의 명세
제품 모델 FQD16N25CTM_F080 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 250V 16A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4039 pcs 데이터 시트 FQD16N25CTM_F080.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D-Pak
연속 QFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 270 mOhm @ 8A, 10V
전력 소비 (최대) 160W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1080pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 53.5nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 250V 상세 설명 N-Channel 250V 16A (Tc) 160W (Tc) Surface Mount D-Pak
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 16A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FQD16N15TM
FQD16N15TM
기술: MOSFET N-CH 150V 11.8A DPAK
유품: 4880 pcs
다운로드: FQD16N15TM.pdf
RFQ
FQD13N10TM
FQD13N10TM
기술: MOSFET N-CH 100V 10A DPAK
유품: 196669 pcs
다운로드: FQD13N10TM.pdf
RFQ
FQD16N25CTM
FQD16N25CTM