FQD10N20CTM_F080
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 MOSFET N-CH 200V 7.8A DPAK
사양서: FQD10N20CTM_F080.pdf
  • 메시지
FQD10N20CTM_F080의 명세
제품 모델 FQD10N20CTM_F080 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 200V 7.8A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5448 pcs 데이터 시트 FQD10N20CTM_F080.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D-Pak
연속 QFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 360 mOhm @ 3.9A, 10V
전력 소비 (최대) 50W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 510pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 26nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 200V 상세 설명 N-Channel 200V 7.8A (Tc) 50W (Tc) Surface Mount D-Pak
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 7.8A (Tc)