FQA8N100C
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FQA8N100C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FQA8N100C
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 1000V 8A TO-3P
사양서: FQA8N100C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
450 pcs
900 pcs
  • 메시지
FQA8N100C의 명세
제품 모델 FQA8N100C 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 1000V 8A TO-3P 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38359 pcs 데이터 시트 FQA8N100C.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-3PN
연속 QFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 1.45 Ohm @ 4A, 10V
전력 소비 (최대) 225W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-3P-3, SC-65-3 다른 이름들 FQA8N100C-ND
FQA8N100CFS
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3220pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 70nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 1000V 상세 설명 N-Channel 1000V 8A (Tc) 225W (Tc) Through Hole TO-3PN
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 8A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FQA8N90C-F109
FQA8N90C-F109
기술: MOSFET N-CH 900V 8A TO-3P
유품: 41297 pcs
다운로드: FQA8N90C-F109.pdf
RFQ
FQA8N80C_F109
FQA8N80C_F109
기술: MOSFET N-CH 800V 8.4A TO-3P
다운로드: FQA8N80C_F109.pdf
RFQ
FQA7N90M_F109
FQA7N90M_F109
기술: MOSFET N-CH 900V 7A TO-3P