FQA10N80C
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FQA10N80C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FQA10N80C
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 800V 10A TO-3P
사양서: FQA10N80C.pdf
  • 메시지
FQA10N80C의 명세
제품 모델 FQA10N80C 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 800V 10A TO-3P 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5025 pcs 데이터 시트 FQA10N80C.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-3P
연속 QFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 1.1 Ohm @ 5A, 10V
전력 소비 (최대) 240W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-3P-3, SC-65-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2800pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 58nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 800V 상세 설명 N-Channel 800V 10A (Tc) 240W (Tc) Through Hole TO-3P
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 10A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FQA13N50
FQA13N50
기술: MOSFET N-CH 500V 13.4A TO-3P
유품: 4522 pcs
다운로드: FQA13N50.pdf
RFQ
FQA11N90
FQA11N90
기술: MOSFET N-CH 900V 11.4A TO-3P
유품: 5589 pcs
다운로드: FQA11N90.pdf
RFQ
FQA10N80_F109
FQA10N80_F109
기술: MOSFET N-CH 800V 9.8A TO-3P
다운로드: FQA10N80_F109.pdf
FQA10N80C-F109
FQA10N80C-F109